У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
SAINTS INTERNATIONAL FALLS



Тематика: Альтернатива, реал лайф.
Система: Эпизодическая.
Рейтинг: NC-21.
Локация: Интернашенал-Фоллс, США.
Временной промежуток: 2017 год.
Особенности: Онли рисованные внешности.


30.08.2017
Небольшая новость посвященная массовому квесту , в котором могут принять участие все желающие :3.

13.08.2017
Небольшое новвоведение в правилах, о котором можно прочесть тут.

10.05.2017
А у нас новость новая, прям да :3 Думаю, многим будет интересно с ней ознакомится.

25.04.2017
SIF 2.0
ребут прошел успешно.
мы снова ждем вас. и снова открываем акцию "Чертова дюжина" :3


АМС




гостевая сюжет правила faq акции хочу к вам история IF внешности занятость фио новости шаблоны

Saints International Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saints International Falls » информация » Выпуск #1. День города.


Выпуск #1. День города.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Saints International Falls
Газета — только зеркало того мира, того общества, в котором мы живем.

07.12.2017 г.
Здравствуйте, дорогие и горячо любимые читатели нашего печатного издания! Сегодня я, Ваш покорный слуга, хочу донести до Вас одну интересную мысль, которую, пообещайте мне, Вы запомните навсегда!
http://s46.radikal.ru/i111/1712/bc/827888db96a7.gif
Готовы? Тогда внимайте: "Устроим праздники из буден, своих мучителей забудем." Да-да, это строчка из довольно старой песни, однако сегодня, в четверг, прямо посреди рабочей недели, я призываю Вас, всех и каждого, поступить именно так!
Минутка истории: 122 года назад, в 1895 году, на этой территории, на которой мы с Вами сейчас проживаем, было основано поселение.


Спустя 14 лет, в 1909 году, поселение приобрело статус города и теперь является нашим хоть и временами опасным для проживания, но любимым Интернешенал-Фоллсом! И вот сегодня у нашего города День Рождения. И именно по этому весь сегодняшний выпуск будет посвящен этому хоть и небольшому, для нашего с Вами узкого круга лиц, но все же празднику.
Я призываю Вас забыть о проблемах, о суете.
http://s009.radikal.ru/i309/1712/a3/b17c93ebd427.gif
Забудьте на денек о работе и прямых обязанностях. Почувствуйте и проникнитесь этой воодушевляющей атмосферой!


Выйдите из офисов, домов, школ и университетов, и обязательно посетите хотя бы одно мероприятие, посвященное нашему с Вами дню, отодвигая дела насущие на второй план.
http://s016.radikal.ru/i336/1712/e2/b3df488639b8.gif
Ведь это так просто - радоваться жизни и понимать, что даже в таком городе, как наш, не смотря на криминальную обстановку и прочие проблемы, можно не просто выживать и существовать. Можно жить! И сейчас я поделюсь с Вами несколькими интервью прохожих людей, которые любезно согласились ответить на мои вопросы. Читайте, вдохновляйтесь и живите!
С праздником Нас!

Всегда ваш, ИФ.

+1

2


Saints International Falls
Ответил на наши вопросы Ulrich Maier

07.12.2017 г.
— Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на несколько наших вопросов! Как Вас зовут?
— А?! Доброго и вам, Ульрих Майер.
— Расскажите, как долго Вы живете в Интернешеналл-Фоллс?
— Таааак, примерно лет девять.
— А чем Вы занимаетесь? Учитесь, работаете?
— Работаю, вроде как...
— Можете как-нибудь прокомментировать криминальную обстановку в городе? Сказать пару слов о|для полиции?
— Ну... что тут можно сказать? Ситуация прямо говоря не простая, но полиция прикладывает все силы, что бы это исправить. Но пока я бы порекомендовал гражданам быть чуточку осторожнее,— улыбнулся.


— Скажите, каких изменений в городе Вы бы хотели в будущем году?

http://s012.radikal.ru/i320/1712/bc/19476d84c950.png
— Ммм, дайте-ка подумать... Выходных побольше, стабильности какой-то да, и


просто погоды хорошей.
— Какие лично у Вас планы на будущее?
— Грандиозные! Наполеоновские даже можно сказать. Нет-нет, не смотрите так, не захват мирового господства и шоколадку, хотя... от шоколадки я бы не отказался, да. Повышения по службе? Да дальше уж и не куда... Так что хотелось бы оправдать надежды общественности, ну и еще, я же не супермен какой, хотелось бы и немного личного счастья. Как у всех нормальных людей желания, ничего особенного.
— Пожелайте что-нибудь нашему с Вами городу!
— Ммм,— задумчиво,— желаю городу спокойствия, долголетия и праздников. А также адекватного расходования ресурсов и процветания!
— Спасибо Вам, удачного дня!
   

Всегда Ваш, ИФ.

+1

3


Saints International Falls
Ответил на наши вопросы Stewart Riddle

07.12.2017 г.
- Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на несколько наших вопросов! Как Вас зовут?
- Зравствуйте! Я - доктор Стюарт Риддл.
- Расскажите, как долго Вы живете в Интернешеналл-Фоллс?
- Всю жизнь. За исключением периода учебы в мед.школе.
- А чем Вы занимаетесь? Учитесь, работаете?
- Я - кардиоторакальный хирург-ординатор в больнице.
- Можете как-нибудь прокомментировать криминальную обстановку в городе? Сказать пару слов одля полиции?
- Что можно сказать? По роду деятельности, мне часто


приходится сталкиваться с последствиями действий как

http://s013.radikal.ru/i322/1712/dd/7200fa6fe133.png
полиции, так и преступников. Вне зависимости от того, кто лежит


на операционном столе, я буду бороться за его жизнь. Пожелаю полиции чаще решать проблемы города без жертв.
- Скажите, каких изменений в городе Вы бы хотели в будущем году?
- Жаркого лета и меньше травм на дорогах. /смеется/
- Какие лично у Вас планы на будущее?
- Продолжить спасать людей, которые нуждаются в моей помощи. А еще, съездить в отпуск отдохнуть.
- Пожелайте что-нибудь нашему с Вами городу!
- Желаю всем спокойствия и не болеть. /улыбается/
- Спасибо Вам, удачного дня!
   

Всегда Ваш, ИФ.

+1

4


Saints International Falls
Ответил на наши вопросы Jared Buttler

07.12.2017 г.
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на несколько наших вопросов! Как Вас зовут?
— Здрасьте-приехали, ты в курсе, что тебе сюда нельзя? — Смотрит недовольно, однако потом сменяет гнев на милость, кажется. — Окей, кажется у меня есть несколько минут. — На часы наручные смотрит. — Меня зовут Джаред. Что там у тебя за вопросы?
Расскажите, как долго Вы живете в Интернешеналл-Фоллс?
— Хм... — Задумчиво делает глоток кофе из бумажного стаканчика. — В общей сложности? Ну, лет пятнадцать. Плюс-минус год. Как после школы умотал в Вэст Поинт, так все, новая жизнь, новые города.
А чем Вы занимаетесь? Учитесь, работаете?
— Служу на благо США. — Чеканит и после улыбаясь, подмигивает. — Телохранитель нашего всеми любимого мэра, который впахивает на ваше благо что коняра ломовой. К слову, если ты вздумал и к нему подъехать с такими вопросами, то ниче у тебя не получится.
Можете как-нибудь прокомментировать криминальную обстановку в городе? Сказать пару слов о|для полиции?
— Я не особо вникаю в то, что не касается моих обязанностей лично и напрямую. Но, парочку раз сталкивался с делами о 


Святых, — Языком цокает. — Проблемные ребята, прямо скажем. С одной стороны я прекрасно понимаю, как надо с ними бороться, с другой стороны — оно мне не нужно. Точнее не в моих обязанностях.

http://s019.radikal.ru/i616/1712/32/a3838dfda536.png
А зачем разрываться везде и всюду? Лучше сосредоточится на чем-то одном, так что да, не нужно мне это. А станет нужно только тогда, когда какая-нибудь проблемная сволочь решит покуситься на Лоренса. И его семью. Что до полиции, то у нас немного расходятся с ними мнения о ведении дел. Но, я в любом случае их поддержу и в любом случае скажу, что эти парни в конце концов разберутся со всем, что тут у вас творится. А я, если понадобится, поспособствую этому, в конце концов мы часто пересекаемся.


Скажите, каких изменений в городе Вы бы хотели в будущем году?
— А разве они нужны? По мне так все более, чем прекрасно. Что касается работы, что касается отдыха. — Пальцы загибает. — Работа есть, отдохнуть — выбирай — не хочу. Тут тебе и клубы, и тусовки, и снова клубы... — Смеется. — Серьезные званные вечера. Ну, ты понимаешь.
Какие лично у Вас планы на будущее?
— Ра-бо-та. Жить без нее не могу, понимаешь? Каждую ночь засыпаю с мыслями о ней, и каждое утро так же просыпаюсь. Знаешь, хочется же что бы все хорошо было. А работа, к слову, иногда отвечает мне взаимностью. - Бровями поводит и улыбается. - Это так воодушевляет.
Пожелайте что-нибудь нашему с Вами городу!
— Город, не болей. 
Спасибо Вам, удачного дня!
— Не за что. Эй-эй, ты куда собрался? Стояяять, я же сказал, что это закрытая территория. Иди ка сюда. Сначала досмотр с пристрастием, а вот после сможешь задать ему парочку вопросов, не дергаясь и в моем присутствии.
   

Всегда Ваш, ИФ.

+1

5


Saints International Falls
Ответил на наши вопросы Lawrence Crowe

07.12.2017 г.
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на несколько наших вопросов! Как Вас зовут?
— Извините? — Мужчина отвлекается от изучения каких-то бумаг. Видимо, на них написана его поздравительная речь. Взглядом изучает сначала чумного на вид незнакомца, а потом замечает за его спиной фигуру своего охранника. — Ооо, расслабьтесь. Никаких проблем. Досматривать каждого, прежде чем тот подойдет ко мне на расстояние вытянутой руки — его работа. У Вас назначено? — Девушка, стоящая подле мэра тут же оживилась и склонилась к нему, что-то тихо тому проговорив. После чего скрылась за портьерной занавеской. — Не знаю, как Вы сюда попали, — взглядом недобрым охранника одаривает, — но у меня есть несколько минут на то, чтобы коротко ответить на ваши вопросы. Мое имя — Лоренс Кроу. И я очень не люблю, когда мое время тратят зря. 
Расскажите, как долго Вы живете в Интернешеналл-Фоллс?
— Я родился в Интернешнл Фоллс и прожил тут всю жизнь. 
А чем Вы занимаетесь? Учитесь, работаете?
— Весьма странный вопрос. — Лоренс сдержано смеется и сверяет время с часами на своей левой руке. — Я закончил учебу девять лет назад. И все эти девять лет мне понадобились для того, чтобы с помощью полученных при обучении знаний стать тем, кем я являюсь сейчас — мэром этого города.
Можете как-нибудь прокомментировать криминальную обстановку в городе? Сказать пару слов о|для полиции?


— Не вижу смысла врать и приукрашивать положение дел в нашем небольшом, но неспокойном городе. На данный момент мы имеем крайне неблагоприятную криминологическую обстановку. К сожалению, преступные посягательства на жизнь и имущество граждан в Интернешнл Фоллс не редкость.

http://s019.radikal.ru/i603/1712/c2/e80f4dca4080.png
Но я, как только занял пост нового мэра города, сразу установил тесное сотрудничество с полицией, и лично занялся этим вопросом. Естественно, за один день мы не сможем разобраться со всеми проблемами, потому что дров, наломанных предыдущими стоящими у власти людьми, оказалось больше, чем можно было бы предположить. Но могу Вас заверить, мы не стоим на месте. Работаем по плану и обязательно будем держать местное СМИ в курсе всех событий. В рамках открытой информации, конечно же.
Скажите, каких изменений в городе Вы бы хотели в будущем году?


— Я буду эти изменения привносить. Хочется мне этого, или нет.
Какие лично у Вас планы на будущее?
— В первую очередь я прислушиваюсь к жителям и стараюсь решить те, или иные вопросы, которые их волнуют. Создавать комфорт для мирный граждан — это моя основная работа. Я обеспечу надлежащий общественный порядок и присеку проявления экстремизма и национализма во время культурно-массовых и общественно-политических мероприятий. В обычные будни, я надеюсь, мне с этим поможет справиться полиция. В ближайшее время мы займемся оборудованием мест массового пребывания граждан и мест концентрации преступлений и правонарушений системой уличного видеонаблюдения. В школах, университетах, колледжах и других учебных заведениях будет усилена охранная система. Это только малая часть того, что входит лично в мои планы на будущее. Будут приняты все необходимые меры по поддержанию правопорядка и безопасности граждан Интернешнл Фоллс, при взаимодействии с полицией города и самой общественностью. При внезапном усугублении обстановки, не исключен ввод комендантского часа. Пока это все, чем я могу с Вами поделиться.
Пожелайте что-нибудь нашему с Вами городу!
— Терпения, веры и поддержки. Я не из тех людей, кто бросает слова на ветер.
Спасибо Вам, удачного дня!
— Всего наилучшего.
   

Всегда Ваш, ИФ.

+1

6


Saints International Falls
Ответил на наши вопросы Aaron Snow

07.12.2017 г.
- Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на несколько наших вопросов! Как Вас зовут?
- Эм...Аарон, Аарон Сноу, как Джон Сноу, только Аарон.
- Расскажите, как долго Вы живете в Интернешеналл-Фоллс?
- Я приехал сюда переводом...около 5 лет назад, может чуть больше.
- А чем Вы занимаетесь? Учитесь, работаете?
- Работаю.
- Можете как-нибудь прокомментировать криминальную обстановку в городе? Сказать пару слов о|для полиции?
- Ахаха, наверное могу сказать, что полиция работает в поте лица во всех смыслах этого слова. Я сам работаю в полиции, ахах, если откровенно. Криминальная обстановка в городе держится под контролем, жители могут спать спокойно, конечно не исключены бытовые преступления...к сожалению. Многое тоже зависит от


сознательности жителей, их степени сотрудничества с правоохранительными органами. Вместе бороться с преступностью - эффективнее!
- Скажите, каких изменений в городе Вы бы хотели в будущем году?

http://s010.radikal.ru/i313/1712/77/a953d315a3a9.png
- Наверное, это больше касается бытовой сферы.
Я живу на Мейн-стрит, а это далековато от торгового центра. Хотелось бы каких-то небольших


магазинчиков поближе, а то иной раз возвращаясь с работы нет сил доехать до торгового центра и купить булку на ужин. Смешно, да..ахах. Еще было бы здорово больше проводить торжественных мероприятий и каких нибудь концертов, фестивалей.
- Какие лично у Вас планы на будущее?
- Первоначально сделать ремонт в доме. В целом, продвижение по службе, возможно перевестись в отдел расследований, хочется действительно заниматься чем-о полезным для города. Моей мечтой было стать врачом, но я поступил в полицию и хочется помогать людям куда больше, чем могу сделать это сейчас. Но я не исключаю возможности получить диплом врача, ахах! Их критически не хватает во всей стране, не то что у нас в Интернешеналл-Фоллс...
- Пожелайте что-нибудь нашему с Вами городу!
- Процветания! Культурного, морального. Мир нашему городу и чистого неба над головой!
- Спасибо Вам, удачного дня!
   

Всегда Ваш, ИФ

+1

7


Saints International Falls
Ответила на наши вопросы Alexis Blak

07.12.2017 г.
— Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на несколько наших вопросов! Как Вас зовут?
— Здрасти,— хмуро, кутаясь в шарф,— Алексис Блак я.
— Расскажите, как долго Вы живете в Интернешеналл-Фоллс?
— Всю свою жизнь, а в годах не скажу— неприлично возраст девушки спрашивать!
— А чем Вы занимаетесь? Учитесь, работаете?
— Работаю в такси, не желаете карточку?— протягивает желтую картонку,— и учусь да, в этом году поступила на заочное.
— Можете как-нибудь прокомментировать криминальную обстановку в городе? Сказать пару слов о|для полиции?
— Пхахах, полиция стоит не там,


где надо и ловит не тех, кого надо,

http://s018.radikal.ru/i507/1712/69/55dcb43f50cc.png
— бурчит,— но я очень надеюсь, что эти парни не только горазды пончики с кофе жрать и скоро у нас будет все спокойно,


а то в ночь выходить страшно,— злобно глазами хлопает, пытаясь в невинность.
— Скажите, каких изменений в городе Вы бы хотели в будущем году?
— Расширения, новых лиц, интересных событий без массивных человекожертв.
— Какие лично у Вас планы на будущее?
— Заработать побольше денег и получить хоть какое-то образование.
— Пожелайте что-нибудь нашему с Вами городу!
— Раз уж праздник — почему бы не пожелать. Процветания и богатства городу. Хороших событий и праздников, в праздники у нас, кстати, двойная такса.
— Спасибо Вам, удачного дня!
   

Всегда Ваш, ИФ.

+1

8


Saints International Falls
Ответил на наши вопросы Dane Shepard

07.12.2017 г.
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на несколько наших вопросов! Как Вас зовут?
— Добрый вечер. — Мужчина кивает и задумчиво оглядывает интервьюера. — Меня зовут Дейн. А это — Кайл, и он очень стеснительный парень, по этому на вопросы буду отвечать я. — Улыбается.
Расскажите, как долго Вы живете в Интернешеналл-Фоллс?
— Достаточно для того, что бы считать это место своим домом. — Кивает утвердительно, не называя точной или хотя бы приблизительной цифры.
А чем Вы занимаетесь? Учитесь, работаете?
— Я работаю в сфере охранных услуг. Не думаю, что будет правильно с моей стороны более детально распространяться на этот счет. — Плечами пожимает и улыбается. — Давайте следующий вопрос.
Можете как-нибудь прокомментировать криминальную обстановку в городе? Сказать пару слов о|для полиции?
— Не думаю, что это в нашей компетенции, однако... Однако я считаю, что было бы не плохо взять в ежовые рукавицы


всю стезю криминала, и не закрывать глаза на то, что лежит на поверхности. И мне кажется, что с недавних пор полиция стала работать несколько иначе. Не знаю, что точно на это повлияло, но думаю, к этому

http://s009.radikal.ru/i308/1712/bd/23c733a5d767.png
приложили свои руки те, кто теперь стал у руля города и правоохранения. Надеюсь, что они будут продолжать в том же духе, что бы жители города могли спать спокойно.
Скажите, каких изменений в городе Вы бы хотели в будущем году?
— Думаю, было бы неплохо, что бы в городе была


более развита купля-продажа недвижимости, а риелторы выполняли свою работу добросовестно и заранее предупреждали покупателей обо всех "тайнах" просматриваемого объекта. — Смеется тихо. — А еще хотелось бы увидеть на улицах города пару-тройку палаток-гидов. Хоть город и небольшой, однако полон интересных мест, о которых просто так, без посторонней помощи не узнаешь.
Какие лично у Вас планы на будущее?
— Жить. — Задумывается, голову к плечу склоняя. — И достойно выполнять свою работу. В моем случае — это планы как на ближайшее будущее, так и на далекое. Самые важные планы.
Пожелайте что-нибудь нашему с Вами городу!
— Если в общем, то спокойствия и уравновешенности, а так же твердой руки властей. А если каждому в частности, то, наверное, здоровья. И скорейшего поиска того, ради чего можно в хорошем настроении просыпаться по утрам. 
Спасибо Вам, удачного дня!
— До свидания.
   

Всегда Ваш, ИФ.

+1

9


Saints International Falls
Ответил на наши вопросы Martin Finch

07.12.2017 г.
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на несколько наших вопросов! Как Вас зовут?
— Хей-хей-хей! Привет! Помогу чем смогу, расскажу и покажу! Сегодня можешь звать меня просто Марти-Утка! - Энергично машет рукой так, будто где-то тут рядом его еще и камера снимает.
Расскажите, как долго Вы живете в Интернешеналл-Фоллс?
— С самого рождения и по эту вот минуту! Вообще, я могу посчитать примерное время, если взять в учет все выезда за город! - Замолкает примерно на минуту. Будто действительно собрался пересчитать все вплоть до каждого дня. - Блин. Нет. Не могу. Странно, но я не могу вспомнить ничего, что происходило со мной примерно с года до трех! Интересно, смогут ли мне помочь с этим в аптеке...
А чем Вы занимаетесь? Учитесь, работаете?
— Я работаю! - Разворачивается, демонстративно показывая свой костюм. - Я - аниматор вот в том центре. - Рукой показывает в сторону городского развлекательного центра. - Мне нравится! У них столько крутых костюмов! А как радуются дети! Вы когда-нибудь пробовали считать детские улыбки после каждого, сделанного с вами фото! Я считал! Сегодня их ровно 138! Был еще странный мальчик, который испугался Марти-утку, но после того, как я подарил ему карамельку, он тоже заулыбался! Представляете!


Можете как-нибудь прокомментировать криминальную обстановку в городе? Сказать пару слов о|для полиции?
— Криминальная обстановка? Я слышал что-то о парнях - форточниках в более старых районах города. Вы только представьте себе этот смех! Сначала торчишь жопой из форточки, а потом, когда протискиваешься в квартиру, понимаешь, что больше чем пары центов ты там не найдешь.

http://s019.radikal.ru/i605/1712/70/6ea5f51535dc.png
Нет, ну в самом деле, что брать в старом районе? Кто-то надеется, что какая-нибудь бабулька прячет у себя под подушкой миллион наличными? - Смехом заливается, откровенно высмеивая совсем не смехотворную ситуацию. - Копы, чаще патрулируйте районы! Сегодня вы жрете пончики, а завтра уже торчите своей заплывшей жиром жопой в форточке! 


Скажите, каких изменений в городе Вы бы хотели в будущем году?
— Как думаешь, если перекрасить все дома в центре в цвета радуги по порядку, это будет выглядеть круто со спутников? Я думаю, что да! Прикинь, заходишь ты такой в гугл, вводишь Интернешнл Фоллс, а там, внизу, радуга! И кто-то скажет: "Вау! Веселый городок, должно быть!"
Какие лично у Вас планы на будущее?
— Когда-нибудь я построю свой личный ОГРОМНЫЙ парк аттракционов! Я уже начал копить деньги, да! Такой большой, чтоб глаза растерялись! Чтоб смотришь в одну сторону, а там "Вжууух!", поворачиваешься в другую, а там "Бам!", а потом еще "Бум!". Скидки, акции, конкурсы, музыка, концертные программы! Это место станет центром вселенной!
Пожелайте что-нибудь нашему с Вами городу!
— Город, не болей! Ешь побольше мандарин, пей побольше горяченького! У меня, кстати, есть прекрасный рецепт безалкогольного глинтвейна! Прогревает на ура! А еще, помните, что если на вас в автобусе чихнул китаец, это еще не значит, что вы мутируете и станете видеть мир уже!
Спасибо Вам, удачного дня!
— Ээээй! Ты куда!? Пойдем пропустим по кружечке кофе! Я угощаю!
   

Всегда Ваш, ИФ.

+1

10


Saints International Falls
Ответил на наши вопросы Miles J.Myers

07.12.2017 г.
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на несколько наших вопросов! Как Вас зовут?
— Ох, доброго времени суток. - Видно, что, должно быть, спешит. Взгляд на наручные часы опускает и, сверяясь со временем, кивком соглашается ответить на парочку вопросов. - Меня зовут Майлз Майерс, но вы можете обращаться ко мне просто Майло.
Расскажите, как долго Вы живете в Интернешеналл-Фоллс?
— Я родился и вырос в этом чудесном городе. У нас тут, конечно, не райский уголок, но точно не заскучаешь. Человек любой возрастной категории найдет себе дело, или развлечение по вкусу. Но это так, небольшое отступление на правах рекламы. - Смеется неловко. - Что-то еще?
А чем Вы занимаетесь? Учитесь, работаете?
— Понятие учебы в моем случае весьма растяжимое. Я не учусь. Я учу новое поколение врачей в городском медицинском университете. Но это не основная моя работа. Скорее просто подработка. Мое основное место работы - полицейский департамент. Я - Глава лабораторного отдела, штатный судмедэсперт и просто тот, кто не позволяет расслабиться в моем отделе тем, кто думает, что наша работа не так уж важна как у тех, кто находится выше этажами.
Можете как-нибудь прокомментировать криминальную обстановку в городе? Сказать пару слов о|для полиции?


— Простите, я не имею права как-либо комментировать сложившуюся в городе обстановку. Но, уверяю Вас, полиция делает все возможное, чтобы жители нашего города могли спать спокойно.

http://s016.radikal.ru/i337/1712/1c/502ee981bf47.png
Скажите, каких изменений в городе Вы бы хотели в будущем году?
— Мне бы хотелось больше чистоты. В неблагополучных районах нашего города царит полный хаос. Узкие переулки засыпаны мусором, по улицам снуют беспризорные дети. Было бы неплохо, если бы правительство занялось если и не облагораживанием, то хотябы порядком в подобных местах. Это же совсем не сложно: вывозить мусор чаще, чем раз в неделю и одно из отданных под слом зданий просто отреставрировать и сделать из него небольшой детский приют. Высокие чины вкладываются в бесполезный бизнес, иногда даже грабят бюджет города, но еще никто не додумался до столь элементарной вещи.


Чтож, в любом случае, в будущем году нас ждут выборы и если на пост заступит новый мэр, будем надеяться, что он более ответственно подойдет к этому делу.
Какие лично у Вас планы на будущее?
— В последнее время я все чаще убеждаюсь в том, что планировать для себя что-то заранее - не лучшая идея. Я - всего лишь реалист, учащийся на своих личных ошибках. И мне очень знакомо это чувство, когда, вроде бы, ты запланировал нечто грандиозное, долго готовился и уже на финишной прямой получаешь неприятный судьбоносный пинок поддых. И молча наблюдаешь за тем, как все, что ты успел построить, стремительно рушится. Поэтому, я скорее из тех, кто просто плывет по течению. Тем более, рядом со мной всегда есть тот самый камень преткновения, который сможет меня остановить, если вдруг меня немного не туда занесет. - Хмыкает тихо и снова обращает взгляд к часам. Еще немножко времени у него есть.
Пожелайте что-нибудь нашему с Вами городу!
— Мне бы больше хотелось обратиться к его жителям. Берегите своих близких и помните: счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету. Ведь скоро Рождество. - Парень чуть склоняет голову и улыбается, поправляя широкий теплый шарф.
Спасибо Вам, удачного дня!
— Рад был помочь. С праздничком Вас.
   

Всегда Ваш, ИФ .

+1

11


Saints International Falls
Ответил на наши вопросы Ryan Lester

07.12.2017 г.
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на несколько наших вопросов! Как Вас зовут?
- Че?.. Райан я. Бля, подожди. - Продолжает заниматься увлекательным делом: борется с зажигалкой, которая отказывается работать на морозе. После успеха, недоуменно смотрит. - Ну, допустим, здарова, да.
Расскажите, как долго Вы живете в Интернешеналл-Фоллс?
- О, с тех самых пор, как... - Задумывается, а после смеется и затягивается коротко. - Впрочем, неважно. Нужно же нормально отвечать, да? А то в печать не пропустят. Так что да, давно живу. Целых двадцать восемь лет.
А чем Вы занимаетесь? Учитесь, работаете?
- О, я твой прямой конкурент в сфере журналистики. Правда по карьерной лестнице чутарь выше, но да ниче, у тебя все впереди. Специфика разная, у тебя - газета, у меня - журнал. Ну знаешь, разбираться с клиентами, с подчиненными, ездить на конференции и всякая подобная хрень. Не мечта, но всяк лучше, чем мудится на какой-нибудь постпечатной обработке.
Можете как-нибудь прокомментировать криминальную обстановку в городе? Сказать пару слов о|для полиции?
- Ты серьезно?.. Боже, ладно. Надеюсь, меня потом не запишут во враги народа с какой-либо стороны.


Хотя не важно, не страшно. По криминалу могу сказать одно: хереют и будут хереть. - Плечами пожимает. - Некоторым закон не писан, от того у нас и продолжается вся эта веселуха. А копы... Не, ну есть хорошие ребята, да. Я вот раньше работал в свате. Было весело. Потом ушел и как-то чет-т не особо они напрягались противоборствуя.

http://s015.radikal.ru/i331/1712/b1/66e591ba6a76.png
А сейчас... Думаю, да, сейчас есть кому дать отпор некоторым личностям. Это круто, не находишь?
Скажите, каких изменений в городе Вы бы хотели в будущем году?
- Изменений? Хочу на границе более жесткий контроль. А то приезжают всякие, да творят разное, ну ты понимаешь. Такое, согласись. Еще хочу, что б отпуска предоставлялись по первому требованию. А то билеты покупаешь, а только потом десятым делом думаешь: "отпустят или нет?".


А еще - адекватных людей на дорогах. Ты видел, как некоторые ездят? Жесткач полный, сиди себе и думай, как какая-нибудь мадам впилится тебе под зад и истерически зарыдает. - Смеется открыто и достает телефон, что бы посмотреть на время. - И че потом с ней делать прикажешь? - Задумчивый взгляд поднимает. - И кофеек что бы продавался сутками, вкусный, крепкий, настоящий. Но это онли для меня.
Какие лично у Вас планы на будущее?
- Планы? Не знаю. Не строю никаких планов на далекое будущее. Бля, ну а зачем? Как показывает практика - это гиблое занятие. А вот планы на ближайшее будущее - ахуенно провести остаток дня в компании не менее ахуенного человека... - Взгляд отводит в сторону куда-то, а затем будто присобирается. - Кстати, а вот и он. Давай шустрее сворачивайся, че там тебе еще надо? Мне пора планы исполнять. - Смеется.
Пожелайте что-нибудь нашему с Вами городу!
- Пожелать? Чее... Не знаю, хвост пистолетом, нос по ветру и все такое. Бля, давай, мне пора.
Спасибо Вам, удачного дня!
- Давай-давай. Ты кстати откуда? Почитаю потом, может переманю, че повыгоднее предложу. - Кидает через плечо, улыбаясь, и удаляется.
   

Всегда Ваш, ИФ.

+1


Вы здесь » Saints International Falls » информация » Выпуск #1. День города.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно